হিন্দু আইন সংস্কার পরিষদের ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ৩ সেপ্টেম্বর সমাবেশ ও আলোচনাসভা

প্রকাশিত: ১২:১২ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১, ২০২২

হিন্দু আইন সংস্কার পরিষদের ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ৩ সেপ্টেম্বর সমাবেশ ও আলোচনাসভা

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২২ : বাংলাদেশ হিন্দু আইন সংস্কার পরিষদের প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আগামী ৩ সেপ্টেম্বর ২০২২ (শনিবার) সুধীজন সমাবেশ ও আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

স্থানঃ ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নসরুল হামিদ বিপু মিলনায়তন। ৮/৪-এ তোপখানা রোড, সেগুনবাগিচা, ঢাকা-১০০০ (বারডেম-২ হাসপাতালের সন্নিকটে)।

সময়ঃ ৩ সেপ্টেম্বর, বিকেল ২.৩০টা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন মাননীয় স্থানীয় সরকার ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য।

Manual5 Ad Code

“হিন্দু আইন সংস্কারের প্রয়োজনীয়তা” শীর্ষক এই আলোচনায় প্রধান বক্তা থাকবেন সুপ্রিম কোর্টের আপিলেট ডিভিশনের মাননীয় বিচারপতি কৃষ্ণা দেবনাথ।

মাননীয় সংসদ সদস্যবৃন্দ, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ এবং বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ হিন্দু সমাজের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন এবং বক্তব্য রাখবেন।

Manual3 Ad Code

অনুষ্ঠানটি সফল করার জন্য সকলের অংশগ্রহণ ও সক্রিয় সহযোগিতা প্রার্থনা করেছেন বাংলাদেশ হিন্দু আইন সংস্কার পরিষদের সভাপতি ড. ময়না তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক পুলক ঘটক।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ