শ্রীমঙ্গলে দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী

প্রকাশিত: ৩:০০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৮, ২০২৪

শ্রীমঙ্গলে দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ১৮ এপ্রিল ২০২৪ : শ্রীমঙ্গলে দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু্ষ্ঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

আজ বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল ২০২৪) শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয় প্রাঙ্গণে এ প্রদর্শনী অনু্ষ্ঠিত হয়।

Manual5 Ad Code

শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারী হাসপাতালের বাস্তবায়নে ও প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্পের সহযোগীতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে কৃষিমন্ত্রী উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালী যুক্ত হয়ে এ প্রদর্শনীর উদ্বোধন বরেন।

Manual1 Ad Code

প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু তালেব।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারি কমিশনার ( ভূমি) সন্দ্বীপ তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক ( অপারেশন) তাপস চন্দ্র রায়, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. মহিউদ্দিন প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. কর্ণ চন্দ্র মল্লিক।

প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনীতে মোট ৪২টি স্টল স্থান পায়। এদের মধ্যে গরু, ছাগল, ভেড়া, ষাঁড়, কুকুর, হাঁস, মোরগ, কোয়েল, কবুতর, খরগোশ, ইনকিউবেটর মেশিন, ঘাস উৎপাদন ও প্রযুক্তি স্টল, কৃত্রিম প্রজনন কেন্দ্র, তথ্য ও চিকিৎসা সেবা কেন্দ্রসহ প্রাণি বিষয়ক ঔষধ কোম্পানীর বিভিন্ন স্টল।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ