শ্রীমঙ্গলে যুব অধিকার পরিষদের উপজেলা কমিটির পরিচিতি সভা

প্রকাশিত: ৫:২১ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৫, ২০২৪

শ্রীমঙ্গলে যুব অধিকার পরিষদের উপজেলা কমিটির পরিচিতি সভা

Manual5 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | শ্রীমঙ্গল (মৌলভাবাজার), ০৫ অক্টোবর ২০২৪ : ‘তরুণরাই গড়বে দেশ’-এই শ্লোগানকে সামনে রেখে শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদের নবগঠিত উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৫ অক্টোবর ২০২৪) বিকেলে শহরের ভানুগাছ রোডস্থ টি ভ্যালী রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে আয়োজিত এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নাদিম হাসান। এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহসভাপতি শাকির আহমদ পিয়াস।

Manual3 Ad Code

সংগঠনের শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি মো. আরিফ হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুব্রত পাল শুভ’র সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য দেন বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদের মৌলভীবাজার জেলা কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক তানিম আহমেদ রুহিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক  সুয়েব আহমেদ ফাহিম, গণ অধিকার পরিষদের জেলা শাখার সদস্য অপু রায়হান, কুলাউড়া শাখার সভাপতি তুহিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক ইমন আহমদ, কমলগঞ্জ শাখার সভাপতি মো রুহেল ও সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমেদ রাসেল, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শ্রীমঙ্গল শাখার আবু সুফিয়ান রায়হান প্রমূখ।

Manual6 Ad Code

যুব অধিকার পরিষদের নবগঠিত উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দের পরিচিতি সভায় বক্তারা বলেন, ভিপি নরুল হক নুর আগামী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন। তার হাতকে শক্তিশালী করতে ও আগামীর রাষ্ট্রনায়ক হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। নরুল হক নুর পটুয়াখালীর গর্ব সারা বাংলাদেশে তার জনপ্রিয়তা রয়েছে। আমাদের লক্ষ্য নুরুল হক নুরকে জাতীয় সংসদ পর্যন্ত নিয়ে যাওয়া। ছাত্র আন্দোলনের মধ্যদিয়ে রাজপথ থেকে উঠে আসা নেতা ভিপি নুরুল হক নুর। তার নেতৃত্বেই আগামীর বাংলাদেশের বিনির্মাণ করতে হবে।

Manual1 Ad Code

এ পরিচিতি সভার শুরুতে শ্রীমঙ্গল চৌমুহনা থেকে কলেজ রোড-ভানুগাছ রোড হয়ে নেতৃবৃন্দকে অভ্যর্থনা জানিয়ে এক বর্ণাঢ্য বিশাল মিছিল নিয়ে অনুষ্ঠান স্থলে এসে সমবেত হয়।

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ