নরসিংদীতে রেলওয়ের জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

প্রকাশিত: ৩:২৬ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০২৫

নরসিংদীতে রেলওয়ের জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | নরসিংদী, ০৯ এপ্রিল ২০২৫ : নরসিংদীর সদর উপজেলায় রেলওয়ে স্টেশনের জমি দখল করে গড়ে উঠা শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বাংলাদেশ রেলওয়ের কর্তৃপক্ষ।

Manual2 Ad Code

আজ বুধবার (৯ এপ্রিল ২০২৫) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত নরসিংদী রেলওয়ে স্টেশনের পাশে বটতলায় এ অভিযান চালানো হয়।

Manual1 Ad Code

এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ রেলওয়ের ঢাকা বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন মাহমুদ। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব দাশ উপস্থিত ছিলেন।

রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে রেলওয়ের জায়গা দখল করে বেশ কিছু দোকানপাট ও স্থাপনা গড়ে উঠেছিল। আজ অভিযানকালে ভেকু মেশিন দিয়ে রেলওয়ের জায়গায় অবৈধভাবে গড়ে উঠা প্রায় শতাধিক অবৈধ দোকানপাট ও স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেয়া হয়। এ সময় রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য, রেলওয়ে পুলিশ-সহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ