শামীম রহমান রুবার চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী আজ

প্রকাশিত: ১২:০৯ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৪, ২০২৪

শামীম রহমান রুবার চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী আজ

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ১৪ নভেম্বর ২০২৪ : বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ‘ঘাসফুল’ এর প্রতিষ্ঠাতা মরহুমা শামসুন্নাহার রহমান পরাণ ও প্রধান পৃষ্ঠপোষক মরহুম এম. এল. রহমানের ৩য় কন্যা শামীম রহমানের (রুবা) ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী আজ।

এ উপলক্ষে গতকাল ঘাসফুল প্রধান কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়।

Manual4 Ad Code

ঘাসফুল চেয়ারম্যান ড. মনজুর-উল-আমিন চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে দোয়া পাঠ করেন মরহুমার বড় বোন ও ঘাসফুল নির্বাহী পরিষদ সদস্য পারভীন মাহমুদ এফসিএ এবং মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যক্ষ শিখা জামান।

Manual2 Ad Code

স্মরণ সভায় মরহুমার কন্যা ডা. শাবানা চৌধুরী, ননদ সীমা খান, ক্যামেলিয়া, খালা নাহিদ হানিফ, ডা. ফারুক আযম, ঘাসফুল নির্বাহী কর্মকর্তা ও একমাত্র ভাই আফতাবুর রহমান জাফরী, ঘাসফুল সাধারণ পরিষদ সদস্য ও ছোট বোন ঝুমা রহমান, ঘাসফুল নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও মরহুমার মায়ের সহপাঠী প্রফেসর ড. জয়নাব বেগম, ফজলুল হক মামুন, তানাজ ও ঘাসফুল উপপরিচালক মফিজুর রহমান অনুভূতি প্রকাশ করেন।

Manual5 Ad Code

অনুষ্ঠানে শামীম রহমানের বর্ণাঢ্য জীবনের উপর প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শন করা হয়। দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভায় দেশ-বিদেশে অবস্থানরত মরহুমার স্বজনরা অংশগ্রহণ করেন। ঘাসফুল ফেইসবুকে অনুষ্ঠানটি লাইভ সম্প্রচার করা হয়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ