ছাত্রশিবিরের কমিটিতে নাম থাকা প্রসঙ্গে পূজা চেরি

প্রকাশিত: ৭:৫৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১০, ২০২৪

ছাত্রশিবিরের কমিটিতে নাম থাকা প্রসঙ্গে পূজা চেরি

Manual7 Ad Code

বিনোদন প্রতিবেদক | ঢাকা, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ : ঢাকাই সিনেমার এ সময়ের চিত্রনায়িকা পূজা চেরি। ক্যারিয়ারে দারুণ সব সিনেমা উপহার দিয়ে অল্প সময়েই দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব এই নায়িকা। মাঝে মধ্যেই নিজের মতামত কিংবা অনুভূতি শেয়ার করেন পূজা।

Manual5 Ad Code

সম্প্রতি বেশ কিছু তারকার নাম জড়িয়েছে রাজনৈতিক পরিচয়ে। এবার সেই কাতারে যুক্ত হলো নায়িকা পূজা চেরির নাম।

Manual8 Ad Code

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াসহ বিভিন্ন মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে যে, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দীয় কার্যনির্বাহী সংসদ (মহিলা শাখা) কমিটিতে অমুসলিম শাখায় আইন ও মানবাধিকার সম্পাদকের দায়িত্ব নিয়েছেন পূজা চেরি। যা কেবলই মিথ্যা ও ভুয়া তথ্য। এ নিয়ে কথা বলেছেন এ নায়িকা।

Manual8 Ad Code

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর ২০২৪)) রাত সাতটায় ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে এক স্ট্যাটাসে বিষয়টি স্পষ্ট করেন ‘দহন’ খ্যাত এ নায়িকা। তিনি স্ট্যাটাসে লেখেন, ‘মানুষ এমন অবান্তর পোস্ট করে কেমন করে, আমার বোধগম্য নয়। আমি সাধারণত কোনো রিউমারস নিয়ে মাথা ঘামাই না, তারকাদের নিয়ে রিউমারস ছড়াবে এটাই স্বাভাবিক। মানুষের একটা কৌতূহল থাকে মিডিয়া পার্সন বা তারকাদের নিয়ে। কিন্তু আজকে যে বা যারা এই রিউমারসটা ছড়িয়েছেন, এটা নিয়ে আসলেই কিছু একটা বলা উচিত। এটা শুধু রিউমারস পর্যায় পর্যন্ত থাকলে কোনো ব্যাপার ছিল না। এখানে এখন ধর্মের বিষয় চলে আসছে, এসব করে সব ধর্মকে অপমান করা হচ্ছে। এমন কোনো রিউমারস করা আসলে উচিত না, যেই রিউমারস জাতি, বর্ণ, ধর্ম সবকিছুর ওপর প্রভাব পড়ে।’

Manual5 Ad Code

সবশেষে এই নায়িকা উল্লেখ করে বলেন, ‘আমি একজন অভিনয় শিল্পী। বাংলা চলচ্চিত্রকে ভালোবাসি, এটাই আমার প্রফেশনের জায়গা। আমি সবসময় এই প্রফেশনকেই রেসপেক্ট করি এবং উপভোগ করি। এই প্রফেশনের বাইরে আমি কোনো রাজনৈতিক প্রফেশনের সঙ্গে যুক্ত নই।’

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ