নিউজবাংলা মিডিয়া লিমিটেড উদ্বোধন করলেন তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহ্‌মুদ

প্রকাশিত: ৬:২৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০২০

নিউজবাংলা মিডিয়া লিমিটেড উদ্বোধন করলেন তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহ্‌মুদ

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক || ঢাকা, ০২ অক্টোবর ২০২০ : নিউজবাংলা মিডিয়া লিমিটেডের উদ্বোধন করেছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহ্‌মুদ। বৃহস্পতিবার এক ভিডিও বার্তার মাধ্যমে তিনি এটি উদ্বোধন করেন এবং অভিনন্দন জানান।

Manual1 Ad Code

নিউজবাংলা মিডিয়া লিমিটেডের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার নিউজবাংলা টোয়েন্টিফোর ডটকম নামে সংবাদভিত্তিক অনলাইন পোর্টালের যাত্রা শুরু হয়েছে।

শিগগিরই আসছে এ গ্রুপের একটি টেলিভিশন, একটি বাংলা ও একটি ইংরেজি সংবাদপত্র।

Manual5 Ad Code

ভিডিও বার্তায় তথ্যমন্ত্রী বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে গত সাড়ে এগারো বছরে দেশের গণমাধ্যমের ব্যাপক উন্নতি হয়েছে। আশা করবো নিউজ বাংলা মিডিয়া বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সহায়ক হিসাবে কাজ করে যাবে।’

Manual2 Ad Code

তিনি আরো বলেন, নিউজ বাংলা মিডিয়া সমাজের দর্পণ হিসেবে কাজ করবে। সমাজের মানুষের তৃতীয় নয়ন খুলে দেয়ার লক্ষ্যে কাজ করবে। মন্ত্রী বলেন, গণমাধ্যম এমন একটি মাধ্যম যারা ক্ষমতাহীনকে ক্ষমতা দেয়ার ক্ষেত্রে কাজ করে। যে বলতে পারে না তার হয়ে কথা বলার ক্ষমতা রয়েছে গণমাধ্যমের।

Manual6 Ad Code

দেশের উন্নয়নে ও সমৃদ্ধিতে নিউজবাংলা মিডিয়া ভূমিকা পালন করবে বলে আশা প্রকাশ করেন ড. হাছান মাহ্‌মুদ।

নিউজবাংলা মিডিয়া লিমিটেডের শুভ উদ্বোধন ও নিউজবাংলা টোয়েন্টিফোর ডটকম নামে সংবাদভিত্তিক অনলাইন পোর্টালের শুভ যাত্রায় স্বাগত জানিয়ে এর উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code