‘বাংলাদেশ প্রেসক্লাব’ শ্রীমঙ্গল শাখা গঠিত: প্রণয় সভাপতি ও জালাল সম্পাদক

প্রকাশিত: ১:০১ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০২০

‘বাংলাদেশ প্রেসক্লাব’ শ্রীমঙ্গল শাখা গঠিত: প্রণয় সভাপতি ও জালাল সম্পাদক

Manual4 Ad Code

শ্রীমঙ্গল, ১৬ নভেম্বর ২০২০: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মূখ্য সচিব ও চায়ের রাজধানী সম্পাদক এবং কবি সৈয়দ মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে শ্রীমঙ্গল পৌর প্রেসক্লাব গঠনের পর নতুন আরো একটি প্রেসক্লাবের নবযাত্রা ও নবগঠিত কমিটি আত্মপ্রকাশ করেছে। ‘বাংলাদেশ প্রেসক্লাব’র শ্রীমঙ্গল শাখার স্টেশন রোডস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে থেকে সংগঠনভিত্তিক যাত্রা শুরু করে।

Manual3 Ad Code

নবগঠিত অনুমোদিত কমিটির সভাপতি হলেন প্রণয় দেব চয়ন এবং সাধারণ সম্পাদক মো. জালাল উদ্দিন।

গণমাধ্যমকর্মী প্রণয় দেব চয়ন খোলাচিঠি পত্রিকার অন্যতম কুশীলব এবং মো. জালাল উদ্দিন দৈনিক দিগন্তর পত্রিকার ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি ও দৈনিক মার্তৃজগত পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি এ. এ. রুমান আহমেদ।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক খোলাচিঠি পত্রিকার সাবেক সম্পাদক সরফরাজ আলী বাবুল।

Manual2 Ad Code

অতিথি হিসেবে অারও বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার অনলাইন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. তাজুদুর রহমান, দৈনিক নয়া দিগন্ত পত্রিকার শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি এম এ রকিব, দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি মো. আব্দুর রব, দারুল আহসান ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ ও উলামা পরিষদ শ্রীমঙ্গল শাখার সাধারন সম্পাদক হোসাইন আহমদ, বরুনা মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক (হিফজ বিভাগ) হাফিজ মাওলানা মিসবাহ উদ্দিন জুবায়ের, ঢাকা ট্রিবিউনের মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম, দৈনিক শুভ প্রতিদিনের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি আবুজার বাবলা, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কমলগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি মোনায়েম খান, সাধারণ সম্পাদক অঞ্জন প্রসাদ রায়, সাংগঠনিক সম্পাদক অর্জুন শর্মা নিধু প্রমূখ।

Manual2 Ad Code

এছাড়াও অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন দৈনিক যুগান্তরের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি সৈয়দ আবু জাফর সালাউদ্দিন, দৈনিক খোলাচিঠি সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত রবিন প্রমূখ।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ