মহামারি মোকাবেলা ও শিশুদের সহায়তায় ১ লাখ ডলার দান করেছেন গ্রেটা থুনবার্গ

প্রকাশিত: ১১:৪৬ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ৩০, ২০২০

Manual6 Ad Code

জাতিসংঘ, যুক্তরাষ্ট্র, ৩০ এপ্রিল ২০২০ : সুইডিস জলবায়ু এ্যাক্টিভিস্ট গ্রেটা থুনবার্গ ডেনিস ফাউন্ডেশন থেকে পাওয়া পুরস্কারের ১ লাখ ডলার কোভিড ১৯ মহামারি মোকাবেলায় ব্যবহারের জন্য জাতিসংঘের

গ্রেটা থুনবার্গ

Manual3 Ad Code

শিশু তহবিলে (ইউনিসেফ) দান করেছেন।

Manual4 Ad Code

ইউনিসেফ বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে থুনবার্গের (১৭) বক্তব্য উদ্ধৃত করে জানায়,“ জলবায়ু সংকটের মতো করোনাভাইরাস মহামারি হচ্ছে শিশু অধিকারের সংকট।”
থুনবার্গ বলেন, “এটির কারণে সকল শিশু ক্ষতিগ্রস্ত হবে এবং এই প্রভাব দীর্ঘমেয়াদি হবে, তবে ঝুঁকিপূর্ণ গ্রুপ সবচেয়ে বেশী ক্ষতিগ্রস্ত হবে।”
তিনি বলেন,“আমি সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানাচ্ছি এবং শিশুদের জীবন রক্ষায়,স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ও শিক্ষা সুযোগ অব্যাহত রাখতে গুরুত্বপূর্ণ কাজে ইউনিসেফকে সহযোগিতায় আমার সঙ্গে যোগ দেয়ার আহবান জানাচ্ছি।”
দারিদ্র্য বিরোধী ডেনিস বেসরকারী সংস্থা হিউম্যান এ্যাক্ট এই এক লাখ ডলার দানের অর্থ ইউনিসেফকে সরবরাহ করবে।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code