‘নারীদের নানা ধরনের ক্যান্সার রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ’ শীর্ষক কর্মশালা

প্রকাশিত: ৩:৫৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩, ২০২১

‘নারীদের নানা ধরনের ক্যান্সার রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ’ শীর্ষক কর্মশালা

Manual7 Ad Code

জাহেদা আক্তার, নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০৩ নভেম্বর ২০২১ : “জাতীয় অর্থনৈতিক উন্নয়নে নারীর সুস্বাস্থ্য রক্ষার বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। দেশের মোট জনসংখ্যার অর্ধেক নারী। নারীর সার্বিক কার্যক্রম পরিবার ও উন্নয়নের সাথে সরাসরি সম্পৃক্ত। তাই নারীর স্বাস্থ্যকে সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে নারী-শিশু ও ভবিষৎ প্রজন্মকে সুরক্ষিত করতে হবে।”

Manual4 Ad Code

নারীদের নানা ধরণের ক্যান্সার রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা ক্যান্সার বিশেষজ্ঞ ডা. তাসলিম আরা এসব কথা বলেন।
আজ শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর ২০২১) বিকেল ৩টায় নারী ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সেগুনবাগিচা হাইস্কুল মিলনায়তনে এই কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
সভায় জরায়ু ক্যান্সার, স্তন ক্যান্সারসহ নারীদের নানাবিধ জটিল রোগ ও তার প্রতিকার প্রতিরোধ নিয়ে বিশদ আলোচনা করা হয়।
সংগঠনের সভাপতি লুৎফুন নেসা খান এমপি’র সভাপতিত্বে এই কর্মশালায় বিভিন্ন এলাকার শতাধিক নারী অংশগ্রহণ করেন।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ