সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৫১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২৩
নিজস্ন প্রতিবেদক | চট্টগ্রাম, ১০ জানুয়ারি ২০২৩ : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শিক্ষক সমিতির নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে।
আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজ বিজ্ঞান অনুষদ মিলনায়তনে শিক্ষক সমিতির ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
আজ মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি ২০২৩) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
চবি শিক্ষক সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ মোট ১১টি পদ রয়েছে। নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. মনির উদ্দিন।
তিনি বলেন, শিক্ষক সমিতির নির্বাচনের মনোনয়নপত্র ১৮ জানুয়ারি বিতরণ করা হবে। আর তা গ্রহণ করা হবে ২৫ জানুয়ারি। এরপর যাচাই-বাছাই শেষে ৩০ জানুয়ারি চূড়ান্ত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হবে। এছাড়া নির্বাচনকে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সংশ্লিষ্ট সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার ড. মনির উদ্দিন।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D