প্রজনন স্বাস্থ্য ও চা শ্রমিকের আইনি অধিকার নিয়ে প্রকল্প সমাপনী এবং প্রকাশনা অনুষ্ঠান কাল

প্রকাশিত: ১২:৩০ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৫, ২০২৪

প্রজনন স্বাস্থ্য ও চা শ্রমিকের আইনি অধিকার নিয়ে প্রকল্প সমাপনী এবং প্রকাশনা অনুষ্ঠান কাল

Manual7 Ad Code

বিশেষ প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২৫ জুন ২০২৪ : ‘প্রজনন স্বাস্থ্য অধিকার এবং আইনি অধিকার অর্জনে বাংলাদেশের চা শ্রমিকের জীবন দক্ষতা বৃদ্ধি’ শীর্ষক প্রকল্পের সমাপনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে সোসাইটি ফর এনভায়রনমেন্ট অ্যান্ড হিউম্যান ডেভেলপমেন্ট (সেড)।

Manual1 Ad Code

আগামীকাল ২৬ জুন ২০২৪ (বুধবার) সকাল ১০টায় শ্রীমঙ্গলে ব্র্যাক লার্নিং সেন্টারে অনুষ্ঠেয় এ অনুষ্ঠানের মূল বিষয় প্রকল্পে অংশগ্রহণকারীদের সনদপত্র প্রদান ও ‘চা বাগানে নারীর সুরক্ষায় প্রজনন স্বাস্থ্য অধিকার সচেতনতা সহায়িকা’ এবং ‘Tea Workers of Bangladesh: Realities and Challenges’ দুটি বইয়ের প্রকাশনা অনুষ্ঠান।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন ড. মোহাম্মদ আবদুল ওয়াজেদ, সাবেক মহা পরিচালক, বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো (বিবিএস)।

বিশেষ অতিথি ও আলোচকদের মধ্যে উপস্থিত থাকবেন চা শ্রমিক প্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক এবং সাধারণ চা শ্রমিক।

Manual8 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ