নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানালেন আলিফ- মীম হাসপাতালের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আমীর হোসেন

প্রকাশিত: ১১:২৯ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২৬

নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানালেন আলিফ- মীম হাসপাতালের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আমীর হোসেন

Manual3 Ad Code

মেহেদী হাসান রাসেল, বিশেষ প্রতিনিধি | লক্ষ্মীপুর, ০১ জানুয়ারি ২০২৬ : পহেলা জানুয়ারি ২০২৬ উপলক্ষে দেশবাসীকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন লক্ষ্মীপুর জেলার উপশহরে অবস্থিত আধুনিক স্বাস্থ্যসেবা প্রতিষ্ঠান আলিফ- মীম হাসপাতালের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব আমীর হোসেন।

বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি ২০২৬) রাতে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক আলাপচারিতায় তিনি বলেন, নতুন বছর যেন সবার জীবনে সুখ, শান্তি ও সুস্বাস্থ্য বয়ে আনে—এই কামনাই তার প্রত্যাশা।

Manual2 Ad Code

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আলহাজ্ব আমীর হোসেন জানান, বিগত বছরের ন্যায় ২০২৬ সালেও আলিফ- মীম হাসপাতালে রোগীদের জন্য সব ধরনের সুযোগ-সুবিধা অব্যাহত থাকবে। আগামীতেও পবিত্র রমজান মাসজুড়ে সকল চিকিৎসা সেবায় ৫০ শতাংশ ছাড় প্রদান করা হবে। এছাড়া মাসের শেষ শুক্রবারে সকল ডেলিভারিতে পূর্বের ন্যায় বিশেষ ছাড় বহাল থাকবে।

তিনি আরও বলেন, “আলিফ- মীম হাসপাতালের মূল লক্ষ্য হলো নরমাল ডেলিভারি নিশ্চিত করা। আমাদের প্রতিপাদ্য— ‘নরমাল ডেলিভারিকে হ্যাঁ বলুন, হাসপাতালকে হ্যাঁ বলুন, সিজারকে না বলুন।’ এই লক্ষ্য বাস্তবায়নে আমরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি।”

চেয়ারম্যান জানান, নরমাল ডেলিভারির সেবা নিতে দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে রোগীরা আলিফ- মীম হাসপাতালে আসছেন এবং আন্তরিকতার সঙ্গে তাদের সর্বোচ্চ মানের চিকিৎসাসেবা দেওয়া হচ্ছে।

Manual5 Ad Code

হাসপাতালের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সম্পর্কে তিনি বলেন, “আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর আলিফ- মীম হাসপাতালকে একটি পূর্ণাঙ্গ মেডিকেল কলেজে রূপান্তরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। সকলের দোয়া ও সহযোগিতা পেলে ইনশাআল্লাহ আমরা আমাদের লক্ষ্য অর্জন করতে পারবো।”

Manual5 Ad Code

এ সময় তিনি হাসপাতালের সামগ্রিক কার্যক্রম ও অর্জিত সাফল্য সাংবাদিকদের মাধ্যমে দেশবাসীর সামনে তুলে ধরেন।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ