নিয়োগ পরীক্ষার চূড়ান্ত ফল প্রকাশের দাবিতে মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের বিক্ষোভ

প্রকাশিত: ৮:১৩ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২১

নিয়োগ পরীক্ষার চূড়ান্ত ফল প্রকাশের দাবিতে মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের বিক্ষোভ

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি | ঢাকা, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১ : মেডিক্যাল টেকনোলজিস্ট-২০২০ নিয়োগ পরীক্ষার চূড়ান্ত ফল প্রকাশের দাবিতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে ফলপ্রত্যাশীরা।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১) সকাল ৯টা থেকে মহাখালী স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নতুন ভবনের প্রধান ফটক আটকে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট নিয়োগ-২০২০ বাস্তবায়ন কমিটির ব্যানারে এ অবস্থান কর্মসূচি চলছে।

Manual5 Ad Code

ফলপ্রত্যাশীরা বলেন, আমরা গত বছর লিখিত পরীক্ষা দিয়েছি। এ বছর ফেব্রুয়ারিতে মৌখিক পরীক্ষাও দিয়েছি। কিন্তু ৬ মাস পেরিয়ে গেলেও এখনো চূড়ান্ত ফলাফল দেওয়া হয়নি। অথচ ওই ফলাফল পরীক্ষা সমাপ্ত হওয়ার এক মাসের মধ্যে দেওয়ার কথা।

মেডিক্যাল টেকনোলজিস্ট-২০২০ বাস্তবায়ন কমিটির প্রধান সমন্বয়ক উত্তম কুমার বলেন, আমাদের ১২০০ মেডিক্যাল টেকনোলজিস্টের লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে, কিন্তু এখনও ফলাফল প্রকাশ করা হচ্ছে না। আমাদের পক্ষ থেকে তাদের সঙ্গে কথা বলতে গেলে মন্ত্রণালয় আমাদের স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে পাঠাচ্ছে। আর অধিদপ্তর বলছে মন্ত্রণালয়ের কথা।

Manual1 Ad Code

তিনি আরও বলেন, এর আগে আন্দোলন করার ফলে ৩১ আগস্টের মধ্যে ফলাফল প্রকাশ করার কথা বলা হয়েছিল। কিন্তু এখনও ফলাফল প্রকাশ হয়নি। আমাদের দাবি মেনে নিয়ে অবিলম্বে ফলাফল প্রকাশ করে নিয়োগ দেওয়া হোক।

Manual4 Ad Code

কমিটির আহ্বায়ক মো. আলমগীর হোসেন বলেন, পরীক্ষার চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ করতে কর্তৃপক্ষের কাছে বারবার আবেদন জানিয়ে আসলেও কোনো সাড়া না পাওয়ায় আমরা শঙ্কিত।

সুনির্দিষ্ট ঘোষণা না আসা পর্যন্ত অবস্থান কর্মসূচী চলবে বলে জানিয়েছেন তারা কর্মসূচীতে যোগ দেওয়া মেডিকেল টেকনোলজিস্টরা।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ