সাম্রাজ্যবাদী আগ্রাসন ও যুদ্ধের বিরুদ্ধে যুব সমাজকে ভূমিকা রাখার আহবান মেননের

প্রকাশিত: ৬:২৭ অপরাহ্ণ, মার্চ ২২, ২০২২

সাম্রাজ্যবাদী আগ্রাসন ও যুদ্ধের বিরুদ্ধে যুব সমাজকে ভূমিকা রাখার আহবান মেননের

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ২২ মার্চ ২০২২ : বাংলাদেশ চায়না সিল্ক রোড ফোরাম’র উদ্যোগে আজ মঙ্গলবার (২২ মার্চ ২০২২) সকাল ১০টায় Imperialist forces including USA are creating instability- Youth should oppose it (যুক্তরাষ্ট্রসহ সাম্রাজ্যবাদী শক্তির অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি: তরুণদের উচিত এর বিরোধিতা করা) শীর্ষক অনলাইনে এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

Manual6 Ad Code

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি।
আলোচনা করেন গণচীনের ইয়ুথ লীগ’র প্রতিনিধি কমরেড জুয়ান হুয়াং, যুব জোট এর সভাপতি রোকনুজ্জামান রোকন, যুব আন্দোলন এর সভাপতি মুশাসকহিদ আহমেদ, যুব ঐক্যের সভাপতি খায়রুল আলম, ছাত্র আন্দোলন এর সভাপতি ইউনুস শিকদার, গণচীনে উচ্চ পর্যায়ে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থী সাঈদুল ইসলাম।
আলোচনা সভা সঞ্চালনা করেন রাফিজ আলম।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি কমরেড রাশেদ খান মেনন বর্তমান বিশ্বে চলমান সাম্রাজ্যবাদী আগ্রাসন ও যুদ্ধের বিরুদ্ধে যুব সমাজকে ভূমিকা রাখার জন্য আহবান জানান।
গণচীনের ইয়ুথ লীগ’র প্রতিনিধি কমরেড জুয়ান হুয়াং বলেন, মার্কিন সাম্রাজ্যবাদ তার ভূ-রাজনৈতিক – অর্থনৈতিক ও প্রযুক্তি’র একচ্ছত্র কর্তৃত্ব কায়েম করার লক্ষ্য নিয়েই বর্তমান বিশ্বকে অশান্ত করে তুলেছে।
সেমিনারে অন্যান্য বক্তারাও সাম্রাজ্যবাদী যুদ্ধ ও আগ্রাসনের বিরুদ্ধে যুব ও ছাত্র সমাজকে ঐক্যবদ্ধভাবে লড়াই-সংগ্রাম গড়ে তোলার উপর জোর দেন।

Manual1 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ