অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত ও বাজারজাত করায় চারলাখ টাকা জরিমানা

প্রকাশিত: ৭:৩১ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৫, ২০২৩

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত ও বাজারজাত করায় চারলাখ টাকা জরিমানা

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | বগুড়া, ২৫ অক্টোবর ২০২৩ : বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত ও উৎপাদনের তারিখ- লেবেল ব্যাতিত বাজারজাত করার দায়ে বগুড়ার শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারি নামের দু’টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট চারলাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual3 Ad Code

আজ বুধবার (২৫ অক্টোবর ২০২৩) বেলা একটায় বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে শেরপুর উপজেলার বাজার এলাকায় অভিযানকালে এ জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুস সোবহান।

Manual7 Ad Code

জেলায় নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা মো. রাসেল জানান, বুধবার ভেজাল বিরোধী কার্যক্রমের অংশ হিসেবে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুস সোবহানের নেতৃত্বে অভিযানকালে শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual1 Ad Code

তিনি জানান, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত, ক্ষতিকর রং ব্যবহার ও উৎপাদনের তারিখ লেবেল ব্যাতিত বাজারজাত করার দায়ে শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারিকে দুইলাখ টাকা করে মোট চারলাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
অভিযানকালে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ