এসিআই অটো রাইস মিলকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত

প্রকাশিত: ১:২৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৭, ২০২৪

এসিআই অটো রাইস মিলকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | নওগাঁ, ১৭ জানুয়ারি ২০২৪ : ধারন ক্ষমতার অতিরিক্ত চাল মজুদ করায় নওগাঁয় একটি অটো রাইস মিলের কাছ থেকে ১ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual7 Ad Code

নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার স্বরসতিপুর এলাকায় অবস্থিত এসিআই অটো ফুড লিমিটেডের চাল মিলে এই অভিযান চালানো হয়েছে। একই সঙ্গে আগামী তিনদিনের মধ্যে মজুদকৃত সব চাল বাজারে সরবরাহ করার নির্দেশ দিয়েছেন এই আদালত। মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি ২০২৪) সন্ধ্যা ৭টায় আদালতটি পরিচালনা করা হয়।

এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক মো. গোলাম মওলা জানান, নিয়মিত পরিদর্শনের অংশ হিসেবে এসিআই অটো ফুড লিমিটেডের চাল মিলে অভিযান চালানোর সময় অনুমোদিত ধারণ ক্ষমতার অতিরিক্ত আতপ চাল মজুদের সত্যতা পাওয়া যায়। তাৎক্ষনিক এই জরিমানা করেন মহাদেবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল হাসান সোহাগের নেতৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual3 Ad Code

চালের বস্তার গায়ে বিক্রয় মুল্যের চেয়ে বেশি মুল্য লেখা থাকায় সকল বস্তা থেকে প্রাইস ট্যাগ খুলে বিক্রিত মুল্যের নতুন প্রাইস ট্যাগ লাগানোরও নির্দেশ দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক।

 

Manual7 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ