সাহস, দক্ষতা ও শিষ্টাচারের প্রতীক হিসেবে লতিফুর রহমানকে সবাই স্মরণ করবে : মেনন

প্রকাশিত: ২:০০ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০২০

সাহস, দক্ষতা ও শিষ্টাচারের প্রতীক হিসেবে লতিফুর রহমানকে সবাই স্মরণ করবে : মেনন

Manual6 Ad Code

ঢাকা, ০২ জুলাই ২০২০: বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি আজ এক বিবৃতিতে ট্রান্সকম গ্রুপ এবং প্রথম আলো’র চেয়ারম্যান লতিফুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

বিবৃতিতে তিনি বলেন, ব্যবসার ক্ষেত্রে নীতি নৈতিকতা ও মূল্যবোধের যে দৃষ্টান্ত তিনি রেখে গেছেন তা অনুকরণীয়। আজ যখন দেশের শিল্প ব্যবসা ঋণ খেলাপি, কর খেলাপি ও দুর্বৃত্তদের স্বর্গরাজ্যে পরিণত হয়েছে সেখানে শত প্রতিকূলতার মধ্যেও তিনি কেবল নিজের ব্যবসায়িক আদর্শই নয়, ব্যবসায়িক সংগঠনের ক্ষেত্রে সৎ নেতৃত্ব প্রদান করারও উদাহরণ স্থাপন করেছেন।

Manual3 Ad Code

মেনন বলেন, তাঁর নাতি ফারাজ হোসেনের মৃত্যুর দিনে তাঁর এই প্রয়াণ কাকতালীয় হলেও খুবই তাৎপর্যপূর্ণ। সাহস, দক্ষতা ও শিষ্টাচারের প্রতীক হিসেবে লতিফুর রহমানকে সবাই স্মরণ করবে।

Manual6 Ad Code

বিবৃতিতে তিনি তাঁর পরিবার, ট্রান্সকম, প্রথম আলো’র সকল সদস্যবৃন্দের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

প্রথম আলোর পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান মিডিয়াস্টার লিমিটেডের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ট্রান্সকম গ্রুপের চেয়ারম্যান লতিফুর রহমানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

Manual5 Ad Code

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ট্রান্সকম গ্রুপের চেয়ারম্যান লতিফুর রহমানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম প্রচার সম্পাদক ও অাহলে সুন্নত ওয়াল জামাতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এবং রহমান পুর দরবার শরীফের গদ্দীনশীন পীর শাহজাদা সৈয়দ রায়হান শাহ রহমানপুরী।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ