সৈয়দ সালাউদ্দিন কাকিয়া বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

প্রকাশিত: ৪:৫১ অপরাহ্ণ, জুন ৩০, ২০২৪

সৈয়দ সালাউদ্দিন কাকিয়া বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ৩০ জুন ২০২৪ : সাংবাদিক সৈয়দ সালাউদ্দিন শ্রীমঙ্গলের কাকিয়া বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক, দৈনিক যুগান্তরের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি ও জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক নেতা।

Manual2 Ad Code

রোববার (৩০ জুন ২০২৪) দুপুরে বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে গভর্নিংবডির সদস্যদের গোপন ভোটে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে গভর্নিং বডির ৮ সদস্যের মধ্যে অভিভাবক সদস্য ৪ জন, শিক্ষক প্রতিনিধি ৩ জন ও একজন দাতা সদস্যদের সমন্বয়ে এ ভোট অনুষ্ঠিত হয়। তবে শিক্ষক প্রতিনিধির একজন সদস্য চিকিৎসার জন্য দেশের বাহিরে অবস্থান করায় ভোটে অনুপস্থিত ছিলেন। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদে দুই জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

এতে ওই স্কুলের প্রতিষ্ঠাকালীন ছাত্র সৈয়দ সালাউদ্দিন ৪ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নাট্যকর্মী দেলোয়ার হোসেন ৩ ভোট পান।

Manual5 Ad Code

বিজয়ী সভাপতি সৈয়দ সালাউদ্দিন তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, এ স্কুলের প্রতিষ্ঠাকালীন ছাত্র হিসেবে একই বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হতে পেরে খুবই আনন্দিত। তিনি বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান ও অবকাঠামোগত উন্নয়নে তার শ্রদ্ধাভাজন শিক্ষক, অভিভাবক, মাননীয় কৃষিমন্ত্রী উপাধ্যক্ষ ড. আব্দুস শহীদ এমপিসহ সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

Manual3 Ad Code

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ