পাঁচ মামলায় খালাস পেলেন বেগম খালেদা জিয়া

প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৪

পাঁচ মামলায় খালাস পেলেন বেগম খালেদা জিয়া

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ : বিভিন্ন অভিযোগে মানহানির পাঁচ মামলায় খালাস পেলেন সাবেকপ্র ধানমন্ত্রী ও বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুল হক চারটি ও তোফাজ্জল হোসেন একটি মামলায় তাকে খালাসের আদেশ দেন। বেগম খালেদা জিয়ার আইনজীবী মাসুদ আহমেদ তালুকদার সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Manual6 Ad Code

তিনি বলেন, এসব মামলায় আজ চার্জ শুনানির দিন ধার্য ছিল। বাদী পক্ষ হাজির না হওয়ায় আমরা খালাস চেয়ে আবেদন করি। আদালত সেই আবেদন মঞ্জুর করে খালেদা জিয়াকে এসব মামলা থেকে খালাস দেন।
জননেত্রী পরিষদ নামে একটি সংগঠনের সভাপতি এবি সিদ্দিকীর আনা একাধিক মামলাসহ মানহানির পাঁচ মামলায় খালাসের এ রায় দিয়েছেন আদালত।
আজ মামলার বাদীরা আদালতে হাজির হননি। একাধিক মামলার বাদী এবি সিদ্দিক মারা গেছেন। এ অবস্থায় খালেদা জিয়াকে মামলা থেকে খালাসের আবেদন করেন তার আইনজীবী মাসুদ আহমেদ তালুকদার, সৈয়দ জয়নাল আবেদীন মেজবাহ।
পরে আদালত তাকে মামলাগুলো থেকে খালাস দেন।

Manual1 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ