মাশরাফির স্ত্রী সুমনা হক সুমিও করোনায় সংক্রমিত

প্রকাশিত: ৩:১৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ৭, ২০২০

মাশরাফির স্ত্রী সুমনা হক সুমিও করোনায় সংক্রমিত

Manual3 Ad Code

ঢাকা, ০৭ জুলাই ২০২০: এবার করোনায় সংক্রমিত হয়েছেন ক্রিকেকটার মাশরাফি বিন মোর্তাজার স্ত্রী সুমনা হক সুমি। তার কোভিড-১৯ পরিক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে।

Manual3 Ad Code

মাশরাফির পিতা গোলাম মোর্তাজা স্বপন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, মাশরাফির স্ত্রীর টেস্ট রিপোর্ট আজ হাতে এসেছে। ফলাফল পজিটিভ।
বিশ^জুড়ে বিপর্যয় সৃস্টি করা মরনঘাতি কোভিড -১৯ ভাইরাসে সংক্রমিত হলেও সুমির কোন ধরনের স্বাস্থ্যগত সমস্যা দেখা দেয়নি বলে তার পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে। ঢাকার বাসায় থেকেই তিনি বর্তমানে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
এর আগে গত ২০ জুন কোভিডের সংক্রমন ধরা পড়ার পরপরই নিজের ছেলে ও মেয়েকে নড়াইলে গ্রামের বাড়িতে পাঠিয়ে দিয়েছিলেন মাশরাফি। গত ৪ জুলাই তিনি দ্বিতীয় দফা পরীক্ষা করিয়েছিলেন। সেখানেও পজিটিভ রিপোর্টে এসেছে। যদিও মাশরাফির স্বাস্থ্যগত অবস্থাও ভাল। তার কোন রকম সমস্যা দেখা যাচ্ছেনা।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ