সড়ক দুর্ঘটনায় আহত টিভি সাংবাদিক মাসুমা আক্তার মারা গেছেন

প্রকাশিত: ১১:৩১ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত টিভি সাংবাদিক মাসুমা আক্তার মারা গেছেন

Manual2 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | রাজশাহী, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ : বেসরকারি টেলিভিশন ‘এখন’ টিভির রাজশাহী ব্যুরোতে কর্মরত প্রতিবেদক মাসুমা আক্তার মারা গেছেন।

আজ মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫) ভোর সোয়া চারটার দিকে ঢাকার একটি হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়। এর আগে গত শুক্রবার কুমিল্লায় এক সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তিনি ঢাকার একটি হাসপাতালে চারদিন লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।

Manual5 Ad Code

মাসুমা আক্তারের বাড়ি নাটোরের গুরুদাসপুরের নারায়ণপুর গ্রামে। তাঁর শ্বশুরবাড়ি কুমিল্লায়। মাসুমা রাজশাহী নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি থেকে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগে লেখাপড়া করেছেন। সাংবাদিকতা শুরু করেন ২০১৪ সালে। রাজশাহীর স্থানীয় গণমাধ্যমে কাজের পর ২০২৩ সালের ২৬ ডিসেম্বর এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো অফিসে কাজ শুরু করেন।

এখন টিভির রাজশাহী অফিসের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রাকিবুল হাসান বলেন, শুক্রবার বিকেলে মাসুমা ছুটি নিয়ে স্বামীর সঙ্গে কুমিল্লায় শ্বশুরবাড়িতে যাচ্ছিলেন। কুমিল্লায় বাস থেকে নেমে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাড়া নিতে চালকের সঙ্গে কথা বলছিলেন তাঁরা। এ সময় একটি বাস তাঁদের ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এতে তাঁরা দুজন রাস্তার ওপর ছিটকে পড়েন। পরে স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান। রাস্তার ওপর পড়ে গিয়ে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পান মাসুমা। উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা থেকে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পরে পরিবারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাঁকে বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।

Manual7 Ad Code

মাসুমা আক্তারের মৃত্যুতে সাংবাদিক সমাজ, সহকর্মী ও শুভানুধ্যায়ীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নাটোরে গ্রামের বাড়িতে আজ মঙ্গলবার জানাজা শেষে তাঁর দাফন করা হবে।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ