বিটিভির সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার অার নেই : ওয়ার্কার্স পার্টি ও অারপি নিউজের শোক

প্রকাশিত: ৫:৫৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৪, ২০২০

Manual4 Ad Code

ঢাকা, ২৪ এপ্রিল ২০২০: বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই।

Manual2 Ad Code

রোজিনা আকতার (৪২) রক্তচাপ জনিত জটিলতায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
বাংলাদেশ টেলিভিশনের ক্যামেরাপারসন হিসেবে কাজ করা প্রথম নারী রোজিনা আক্তার। প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির লাইভ প্রোগ্রামে কাজ করতেন বেশি সময়। কাজ করেছেন জাতীয় সংসদে অধিবেশনেও।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশ এবং বিটিভির প্রথম নারী ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
এছাড়াও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা: মো: মুরাদ হাসান ও সচিব কামরুন নাহারও পৃথক শোক বার্তায় প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।
বাংলাদেশ এবং বিটিভির প্রথম নারী ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের প্রধান সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ