করোনায় এসআই মোশাররফ হোসেনের মৃত্যুতে ফজলে হোসেন বাদশার শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ২:৪৮ অপরাহ্ণ, মে ২৩, ২০২০

করোনায় এসআই মোশাররফ হোসেনের মৃত্যুতে ফজলে হোসেন বাদশার শোক প্রকাশ

Manual8 Ad Code

রাজশাহী, ২৩ মে ২০২০: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহীর খ্রীষ্টিয়ান মিশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোশাররফ হোসেনের (৫৭) মৃত্যুতে দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী-২ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা। শনিবার এক বিবৃতিতে তিনি এই শোক এবং দুঃখ প্রকাশ করেন।

Manual1 Ad Code

এ সময় তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনাও জানান। বিবৃতিতে তিনি বলেন, প্রথম সারিতে থেকে করোনা মোকাবিলার যুদ্ধ করছে পুলিশ। তাই অনেক পুলিশ সদস্য আক্রান্ত হচ্ছেন। তাদের অবদান অস্বীকার করার উপায় নেই। রাজশাহীতে মারা যাওয়া এসআই মোশাররফ হোসেনের জীবনের মূল্যও কখনও দেয়া সম্ভব নয়। তার মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি।

এই বিবৃতিতে সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা রাজশাহীবাসীকে ঘরে থাকার আহ্বান জানান। বলেন, শুধু পুলিশ বা প্রশাসনের একার পক্ষে করোনা মোকাবিলা করা সম্ভব নয়। এতে জনগণকেও সর্বাত্মকভাবে সহযোগিতা করতে হবে। তা না হলে শুধু পুলিশ সদস্যই নয়, অনেক মানুষের প্রাণহানির আশঙ্কা রয়েছে। এ অবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির এই সাধারণ সম্পাদক।

Manual3 Ad Code

প্রসঙ্গত, শনিবার দুপুর পর্যন্ত রাজশাহীতে ৩৯ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে রাজশাহী মহানগরীতে শনাক্ত হয়েছেন পাঁচজন। এদের মধ্যে শুক্রবার রাতে এসআই মোশাররফ হোসেন মারা গেছেন। এছাড়া বাঘা উপজেলার আরেক বৃদ্ধের প্রাণ গেছে করোনায়। এসআই মোশাররফের গ্রামের বাড়ি পাবনা। রাজশাহী মহানগরীর সুফিয়ানের মোড় এলাকায় তিনি পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন। কর্মরত ছিলেন পুলিশের রেঞ্জ রিজার্ভ ফোর্সে। এখান থেকে প্রেষণে তিনি নওগাঁয় ছিলেন। এখান থেকে প্রেষণে তিনি নওগাঁয় ছিলেন।

Manual7 Ad Code

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহীর খ্রীষ্টিয়ান মিশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোশাররফ হোসেনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ