রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ

প্রকাশিত: ১০:৫০ পূর্বাহ্ণ, জুন ১২, ২০২০

রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ

Manual1 Ad Code

শেখ জুয়েল রানা, শ্রীমঙ্গল, ১২ জুন ২০২০ : করোনা কালীন সময়ে মানুষের দেহে রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য শ্রীমঙ্গলে গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ আর্সেনিক এলবাম বিতরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

শুক্রবার বিকেলে শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবে বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক কলেজ রোডস্থ সিদ্ধার্থ হোমিও হলের স্বত্তাধিকারী ডা: বিউটি রানী দেব সাংবাদিকদের মধ্যে এই ঔষধ বিতরণ করেন।
প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি শামীম আক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে বিতরনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক সমীর কান্তি দে, প্রভাষক শ্যামল কান্তি দে, অধ্যাপক রজত শুভ্র চক্রবর্তী ও বিভিন্ন ইলেক্টনিকস ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
এ সময় ডা: বিউটি রানী দেব বলেন, “করোনাকে ভয় না করে শর্তক ও প্রতিরোধ মূলক ব্যবস্থা নিলে সহজেই এর থেকে আমরা মু্ক্ত হতে পারবো।”
তিনি অারও বলেন, এই ঔষধের উপকারীতা রয়েছে। তাই তিনি প্রতিনিয়ত মানুষের কল্যানে নিবেদিত প্রাণ গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে তা বিতরণ করেন এবং এর উপকারীতা ও খাবার নিয়ম বলে দেন।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ