জীবনে যারা এসেছে, প্রত্যেকে ব্লেম গেম খেলেছে: প্রভা

প্রকাশিত: ৭:৪০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১, ২০২৩

জীবনে যারা এসেছে, প্রত্যেকে ব্লেম গেম খেলেছে: প্রভা

Manual1 Ad Code

বিনোদন প্রতিবেদক | ঢাকা, ০১ এপ্রিল ২০২৩ : ছোটপর্দার অভিনেত্রী প্রভা বলেছেন, আমার জীবনে যারা (প্রেমিক) এসেছে, প্রত্যেকে যাওয়ার সময় একটা ব্লেম গেম খেলেছে।
আজ শনিবার (১ এপ্রিল ২০২৩) সন্ধ্যায় রাজধানীতে অভিনয়শিল্পী সংঘের ইফতার পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ সব কথা বলেন।

জানা যায়, সম্প্রতি প্রভাকে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছেন এক আইনজীবী। দেড় যুগ আগের ভিডিও প্রকাশ ও স্ক্যান্ডালের বিষয়ে ভুল স্বীকার করে জনসম্মুখে ক্ষমা প্রার্থনা করে ভবিষ্যতে এমন কাজ আর করবেন না মর্মে প্রতিশ্রুতি দিতে সেই লিগ্যাল নোটিশ পাঠিয়েছেন জয়নাল আবেদীন মাযহারী নামের কুমিল্লার এক আইনজীবী।

সেই নোটিশ প্রসঙ্গে সংবাদ সম্মেলনে প্রভা বলেন, ছোটবেলায় পড়ে গিয়ে ব্যথা পেলে ভয় পেতাম, কারণ আম্মু জানলে বকা দেবে। এখন ফিজিক্যালি অ্যাবিউজড হলেও হজম করে ফেলি, কারণ তারচেয়ে বড় ভয় হয় যদি জার্নালিস্ট জানতে পারে- তাহলে কী হবে!

Manual8 Ad Code

তিনি বলেন, আমার জীবনে যারা (প্রেমিক) এসেছে, প্রত্যেকে যাওয়ার সময় একটা ব্লেম গেম খেলেছে। এটার মধ্যে মেন্টালি টর্চার হয়েছি, কিন্তু কাউকে কিছু মুখফুটে বলতে পারিনি। বরাবরই মনে হয়েছে বললেই যদি জার্নালিস্ট যেনে যায়?

Manual4 Ad Code

তিনি আরও বলেন, ডিভোর্সের পেপার যখন ফাইল করি- নিয়ম অনুযায়ী আমার কিছু পাওনা থাকে। কিন্তু সেটা নিয়ে কথা বলতে ভয় করে, যদি সেটা খবরে চলে আসে। আমি সবকিছুই করতে পারতাম- সাংবাদিকরা যদি আমাকে সাপোর্ট করতো।

Manual6 Ad Code

সাংবাদিকদের প্রতি অভিযোগ করে প্রভা বলেন, কিছুদিন আগে আমার ভেরিফায়েড পেজ থেকে জানিয়েছি- কথা বলা ছাড়া আমার কিছু পাবলিশ করবেন না। যেমন কদিন আগে- রোজায় নরম ভাষায় কিছু একটা লিখলাম। পরদিন নিউজ আসলো- অবশেষে ক্ষমা চাইলেন প্রভা! বলেন তো কিসের জন্য ক্ষমা চাইবো আমি? অনেকে বলে আমি অ্যাটেনশন সিকার, তাই এসব পোস্ট দিচ্ছি। অথচ আমি অ্যাটেনশনই চাই না খবরের ভয়ে। এতো অন্যায় আমার সঙ্গে, অথচ আমি প্রতিবাদ জানাতে পারি না- ভয় সাংবাদিকরা লিখবে।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ