মিশেল ওবামার মা মারিয়ান রবিনসন আর নেই

প্রকাশিত: ১২:৪৯ অপরাহ্ণ, জুন ১, ২০২৪

মিশেল ওবামার মা মারিয়ান রবিনসন আর নেই

Manual1 Ad Code

কূটনৈতিক প্রতিবেদক | ওয়াশিংটন (যুক্তরাষ্ট্র), ০১ জুন ২০২৪ : যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক ফার্স্টলেডি মিশেল ওবামার মা মারিয়ান রবিনসন আর নেই।

Manual1 Ad Code

তিনি শুক্রবার (৩১ মে ২০২৪) সকালে মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর। পরিবারসূত্রে এ কথা জানা গেছে।

পরিবারের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, শুক্রবার সকালে তিনি চলে গেছেন। আমরা জানি না, তাকে ছাড়া আমরা কিভাবে চলব।

Manual2 Ad Code

এতে আরো বলা হয়েছে, একজনই মারিয়ান রবিনসন ছিলেন এবং থাকবেন। তিনি আমাদের ঝড় থেকে রক্ষা করেছেন। আমাদের পা শক্ত ভিতের ওপর দাঁড় করিয়েছেন।

রসিনসন ১৯৩৭ সালে জন্ম নেন। তিনি শিকাগোর দক্ষিণাঞ্চলে বেড়ে ওঠেন। রবিনসন ১৯৬০ সালে ফ্রেসার রবিনসনকে বিয়ে করেন। তাদের দু’সন্তান। একজন মিশেল ওবামা এবং অপরজন মিশেলের ভাই ক্রেগ রবিনসন। ফ্রেসার রবিনসন ১৯৯১ সালে মারা যান।

Manual7 Ad Code

বারাক ওবামা যখন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন তখন ফার্স্ট লেডি ফ্যামিলির সঙ্গে তিনি ও নাতনি মালিয়া ও শাশাকে দেখাশোনার জন্য এক্সিকিউটিভ ম্যানসন বা হোয়াইট হাউসে চলে যান।

রবিনসন তার দুই সন্তানসহ তাদের স্বামী, স্ত্রী এবং ছয় নাতি নাতনি রেখে গেছেন।

 

Manual3 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ