শ্রীমঙ্গল রোটারি ক্লাবের সভাপতি রিপন ও সম্পাদক বিকুল নির্বাচিত

প্রকাশিত: ১০:১১ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১, ২০২৫

শ্রীমঙ্গল রোটারি ক্লাবের সভাপতি রিপন ও সম্পাদক বিকুল নির্বাচিত

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০১ জুলাই ২০২৫ : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল রোটারি ক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মশিউর রহমান রিপন ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন একুশে টেলিভিশন ও বিডি নিউজের মৌলভীবাজার প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তী।

Manual3 Ad Code

শ্রীমঙ্গল রোটারি ক্লাবের ২৫-২৬ রোটারি বর্ষের জন্য সর্ব সম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়।

সোমাবার (৩০ জুন ২০২৫) রাতে রোটারি ক্লাব অব শ্রীমঙ্গলের কনফারেন্স হলে সভাপতি ও সম্পাদককে কলার হস্তান্তর করেন রোটারি ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটারিয়ান ডাঃ সত্যকাম চক্রবর্তী ও অনান্য সদস্যরা।

এর আগে রোটারি ক্লাব শ্রীমঙ্গলের কলেজ রোডস্থ রোটারি ক্যাম্পাস কার্যালয়ে রোটারি ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটারিয়ান ডাঃ সত্যকাম চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে প্রথম পর্বে Club Assembly (ক্লাব সমাবেশ) অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

এ সময় বক্তব্য দেন সিনিয়র রোটারিয়ান টি প্লান্টার সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, রোটারিয়ান অবিনাশ আচার্য, রোটারিয়ান সাজ্জাদুর রহমান চৌধুরী,
রোটারিয়ন ফেরদৌস আলম, রোটারিয়ন নাঈম সরফরাজ, রোটারিয়ান আতিকুল আম্বিয়া সুমন, রোটারিয়ান ফেরদৌস আলম, রোটারিয়ান হুমায়ুন কবির চৌধুরী, রোটারিয়ান সুব্রত দাস, রোটারিয়ান জাকারিয়া আহমদ, রোটারিয়ান মো. মাহবুবুর রহমান, রোটারিয়ান মো. কুতুব মিয়া, রোটারিয়ান লিটন চন্দ ও দৈনিক প্রথম আলো প্রতিনিধি শিমুল তরফদার।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য রোটারি ক্লাব অব শ্রীমঙ্গল বাংলাদেশের প্রাচীণতম রোটারিক্লাবের একটি। এই ক্লাব থেকে অসংখ্য মানবিক কর্মকান্ডের পাশাপাশি একটি প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিচালিত হয়ে আসছে।

 

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ