নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে শ্রীমঙ্গলে মতবিনিময়সভা

প্রকাশিত: ২:১৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১২, ২০২০

নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে শ্রীমঙ্গলে মতবিনিময়সভা

Manual4 Ad Code

শ্রীমঙ্গল, ১২ নভেম্বর ২০২০: নারী ও শিশুর প্রতি নির্যাতন প্রতিরোধে সুশীল সমাজ ও সেবা প্রদানকারী সংস্থাসমূহের সাথে শ্রীমঙ্গলে মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অদ্য ১২ নভেম্বর ২০২০ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় বেকিং দ্য সাইলেন্স-এর উদ্যোগে বাংলাদেশ চা শ্রমিক ইউনিয়নের সদর দপ্তর লেবার হাউসের হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

এতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান প্রেম সাগর হাজরা,   চাবাংলাদেশ চা শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বালিশিরা ভ্যালী সভাপতি বিজয় হাজরা, চা শ্রমিক ইউনিয়নের অর্থ সম্পাদক পরেশ কালিন্দী, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্যবৃন্দ, প্রজেক্ট অফিসার জুবেদা শাহনাজ,আগত অতিথিবৃন্দ সহ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য যে, “”বেকিং দ্য সাইলেন্স”” বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা দীর্ঘদিন যাবৎ শিশুদের জন্য নির্যাতনমুক্ত নিরাপদ পরিবেশ  এবং ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে শিশুদের বেড়ে ওঠার লক্ষে বিভিন্ন ধরনের কর্মসূচি বাস্তবায়ন করে আসছে।

Manual7 Ad Code

শিশু ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে এ সংস্থাটি যেভাবে কাজ করে যাচ্ছে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

Manual2 Ad Code

আগামীকাল ১৩ নভেম্বর ২০২০ শুক্রবার সকালে কুমিল্লা (বার্ডে) ৪ দিনের ট্রেনিংয়ের উদ্দেশ্যে রওনা হবে উপজেলার ১২ সদস্যের প্রতিনিধি দল।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code