প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

প্রকাশিত: ৮:২৬ অপরাহ্ণ, মে ১, ২০২২

প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০১ মে ২০২২ : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসবের প্রাক্কালে এক ভিডিও বার্তায় প্রধানমন্ত্রী বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনার পর আবার এসেছে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর।
শেখ হাসিনা বলেন, ‘ঈদ-উল-ফিতর মানেই খুশি ও আনন্দ, আসুন আমরা সবাই মিলে ঈদ-উল-ফিতরের আনন্দ উপভোগ ও ভাগাভাগি করি।
প্রধানমন্ত্রী ঈদ-উল-ফিতরের মহিমায় উদ্বুদ্ধ হয়ে নিজ নিজ অবস্থান থেকে দেশ ও জনগণের কল্যাণে আত্মনিয়োগ করতে সকলের প্রতি আহ্বান জানান।
‘ভাল থাকুন এবং নিরাপদ থাকুন, ঈদ মোবারক’ বলে বার্তাটি শেষ করেন।
বাংলাদেশের আকাশে আজ ১৪৪৩ হিজরি সনের শাওয়াল মাসের চাঁদ দেখা না যাওয়ায় মঙ্গলবার (৩ মে) দেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।
জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা শেষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের (আইএফ) সহকারী জনসংযোগ কর্মকর্তা শায়লা শারমিন বলেন, ‘দেশের আকাশে আজ কোথাও ১৪৪৩ হিজরির শাওয়াল মাসের চাঁদ দেখা যায়নি। তাই মঙ্গলবার পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।’
আজ সন্ধ্যায় বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদে আইএফের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান ।
এক মাস সিয়াম সাধনার পর উদযাপিত হয় ঈদুল ফিতর।

দেশবাসীকে ওয়ার্কার্স পার্টির ঈদ শুভেচ্ছা

Manual3 Ad Code

বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক কমরেড ফজলে হোসেন বাদশা এমপি দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
আজ এক বিবৃতিতে তাঁরা বলেন, মহিমান্বিত ঈদ-উল ফিতর মুসলমান সম্প্রদায়ের মাঝে আনন্দ-উৎসব বয়ে আনে। এই উৎসবের মর্মবাণী হলো সকল মানুষকে এই আনন্দে শামিল করা।
নেতৃদ্বয় বলেন, পবিত্র ঈদ-উল ফিতর দেশবাসীর জন্য শান্তি সমৃদ্ধি বয়ে আনুক। তারা এই উৎসব যাতে সকলে নির্বিঘ্নে এবং শান্তিপূর্ণভাবে পালন করতে পারে তা কামনা করেন।
বিবৃতিতে নেতৃদ্বয়, স্বজনদের সাথে উৎসব উদযাপনে ঘরমুখি যাত্রীদের নিরাপদ যাত্রা কামনা করেন।
তাঁরা বলেন, জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কোন যানবাহনেই কারো ভ্রমণ উচিত নয়।

Manual5 Ad Code

দেশবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামানের

Manual5 Ad Code

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, সাপ্তাহিক নতুন কথার বিশেষ প্রতিনিধি, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ