মোহাম্মদপুর ও লালমাটিয়ার টেকজুম প্রতিনিধি হলেন সালমা নেহা

প্রকাশিত: ১:৩০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২১

মোহাম্মদপুর ও লালমাটিয়ার টেকজুম প্রতিনিধি হলেন সালমা নেহা

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক || ঢাকা, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১ : হোম মেইড ফুড, পোশাক, জামদানি, হ্যান্ড পেইন্ট সহ দেশি পণ্যের ই-কমার্সের বিপুল সংখ্যক উদ্যোক্তা রয়েছে রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায়। এতো উদ্যোক্তা থাকা সত্ত্বেও মিডিয়ায় তাদের কথা আসছে না পর্যাপ্ত। টেকজুমে প্রকাশ হওয়া সংবাদ সমীকরণে লক্ষ্য করা গেছে দেশি পণ্যের ই-কমার্সের সবচেয়ে বেশি কাস্টমার মিটআপ আয়োজন হয়েছে মোহাম্মদপুর এলাকায়।

Manual2 Ad Code

দেশি পণ্য, উদ্যোক্তা, সম্ভাবনা, কাস্টমার মিটআপ সহ ই-কমার্সের সার্বিক সংবাদ তুলে ধরতে মোহাম্মদপুর এলাকায় সংবাদ প্রতিনিধির অভাব লক্ষ্য করেছে টেকজুম। অভাব পূরণের লক্ষ্যে দেশি পণ্য বিক্রেতা প্রতিষ্ঠান টেস্টবিডির উদ্যোক্তা সালমা নেহাকে প্রতিনিধি মনোনয়ন করেছে টেকনিউজ ওয়েবসাইট টি।

Manual7 Ad Code

চাঁপাইনবাবগঞ্জের আদি চমচম, আম-লিচু ও কিশোরগঞ্জের পনির, মনিপুরী শাড়ি সহ দেশীয় বিভিন্ন পণ্য নিয়ে কাজ করেন সালমা নেহা। তার উদ্যোগের নাম টেস্টবিডি। তিনি পার্সোনাল ব্র্যান্ডিং এ ভর করে পেজ-ওয়েবসাইট ছাড়াই পনের লাখ টাকার বেশি দেশি পণ্য বিক্রি করেছেন। এইবারের শীতে ২০০ র বেশি দেশি শাল বিক্রি করছেন তিনি।

Manual1 Ad Code

মোহাম্মদপুর-লালমাটিয়া এরিয়ায় টেকজুম প্রতিনিধি মনোনীত হওয়ায় সালমা নেহা বলেন, টেকজুমের প্রতিনিধি হতে পেরে আমি ভীষণ আনন্দিত। এ অর্জনের সম্পূর্ণ ক্রেডিট শ্রদ্ধেয় রাজিব আহমেদ স্যার কে দিতে চাই। গত ১ বছরের বেশি সময় ধরে স্যারের কাছে শেখার চেষ্টা করেছি। স্যারের জন্যই প্রতিনিধি হওয়া সম্ভব হয়েছে। টেকজুম ডটটিভি কে আমি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। আমি চেষ্টা করবো আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালন করার।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ