করোনা সংকট মোকাবেলায় আত্মকর্মসংস্থানের বিকল্প নাই: লুৎফুন নেসা খান এমপি

প্রকাশিত: ৮:২৬ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৯, ২০২১

করোনা সংকট মোকাবেলায় আত্মকর্মসংস্থানের বিকল্প নাই: লুৎফুন নেসা খান এমপি

Manual6 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | ঢাকা, ০৯ অক্টোবর ২০২১ : আজ শনিবার (৯ অক্টোবর ২০২১) সকাল ১০টায় জাতীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নারী ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে আত্মকর্মসংস্থানের জন্য নগদ অনুদান বিতরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

রাজধানীর সেগুনবাগিচা হাইস্কুল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি লুৎফুন নেসা খান এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সমাজকল্যাণ পরিষদের নির্বাহী সচিব মোহাম্মদ জসিমউদ্দিন, অতিরিক্ত পরিচালক ড. নুরুল আলম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারী ঐক্য পরিষদের সভাপতি ও বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী অাসনের এমপি লুৎফুন নেসা খান বিউটি বলেন, বৈশ্বিক মহামারী করোনা আমাদের জীবন ও জীবিকাকে সংকটের মুখে ফেলে দিয়েছে। এই সংকট মোকাবেলায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় বেকারদের কর্মসংস্থানের মাধ্যমে জীবিকার সংস্থান করতে হবে। সামাজিক ও পারিবারিক শান্তি ও স্থিতিশীলতার জন্য করোনা পরবর্তী সময়ের বিদ্যমান সংকট মোকাবেলায় আজকের দিনের প্রধান সমস্যা।
তিনি আরও বলেন, আমরা এখানে যাদেরকে অনুদান বিতরণ করছি, তারা এটাকে পুঁজি হিসেবে যথাযথভাবে বিনিয়োগ করে আত্মকর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবেন বলে আমরা প্রত্যাশা করছি।
এই অনুষ্ঠানে নারী ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে ৩৫ জন দুস্থ গরিবকে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক নারী নেত্রী শাহানা ফেরদৌসী লাকী, প্রচার সম্পাদক জাহেদা আক্তার, সদস্য এ্যাড. তাহমিনা বেগম প্রমুখ।

 

Manual2 Ad Code