নারী নির্যাতন বন্ধ করতে হবে: নারী ঐক্য পরিষদের সেলাই মেশিন বিতরণের সময় লুৎফুন নেসা খান এমপি

প্রকাশিত: ২:৪১ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২১

নারী নির্যাতন বন্ধ করতে হবে: নারী ঐক্য পরিষদের সেলাই মেশিন বিতরণের সময় লুৎফুন নেসা খান এমপি

Manual6 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি || ঢাকা, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১ : “নারী নির্যাতন বন্ধ করতে হবে এবং এই সাথে মাদকের আগ্রাসনও বন্ধ করতে হবে। সমাজে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে হবে। তিনি আরও বলেন, নারী ও শিশুর সর্বোপরি সাধারণ জনগণের নিরাপত্তা ও মানবাধিকার নিশ্চিত করতে হবে।
বাংলাদেশে যতক্ষণ পর্যন্ত নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ না হবে, নারীর যথাযথ মর্যাদা ও অধিকার প্রতিষ্ঠা না হবে, ততদিন সাধারণ জনগণকে সাথে নিয়ে নারী ঐক্য পরিষদ তার সামাজিক আন্দোলন চালিয়ে যাবে।” দুস্থ ছাত্র-ছাত্রী ও দুস্থ নারীদের মাঝে নগদ অর্থ এবং সেলাই মেশিন প্রদান করার সময় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নারী ঐক্য পরিষদের সভাপতি লুৎফুন নেসা খান এমপি প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন।

গত ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ দুপুরে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দুস্থ ছাত্র-ছাত্রী ও দুস্থ নারীদের মাঝে নগদ অর্থ এবং সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়।

Manual6 Ad Code

নারী ঐক্য পরিষদ দুস্থ নারীদের আত্মকর্মসংস্থানের জন্য এই কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। উক্ত কর্মসূচিতে নারী ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহানা ফেরদৌসী লাকী এবং প্রচার সম্পাদক জাহেদা আক্তার উপস্থিত ছিলেন।
কর্মসূচিতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সংগঠনের সভাপতি লুৎফুন নেসা খান এমপি সংযুক্ত ছিলেন।

Manual1 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ