নাটোরে ছাত্রমৈত্রীর জেলা কাউন্সিলে রাহুল অাহবায়ক ও শিপলু যুগ্ম অাহবায়ক

প্রকাশিত: ৬:২১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৯, ২০২০

নাটোরে ছাত্রমৈত্রীর জেলা কাউন্সিলে রাহুল অাহবায়ক ও শিপলু যুগ্ম অাহবায়ক

Manual3 Ad Code

নাটোর প্রতিবেদক, ১৯ ডিসেম্বর ২০২০ : বাংলাদেশ ছাত্রমৈত্রীর নাটোর জেলা শাখার ২০২০ সালের কাউন্সিলে ইব্রাহীম নুর রহমান রাহুলকে অাহবায়ক এবং তরিকুল ইসলাম শিপলু ও ফাহিম হোসেন কোরাইশীকে যুগ্ম আহবায়ক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

মোঃ তোসাদ্দেক সরকার তিতাসের সভাপতিত্বে শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) নাটোরের স্টেশন বড়গাছায় দলের অস্থায়ী কার্যালয়ে বেলা ১১টায় এই কাউন্সিল অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও নাটোর জেলা সভাপতি কমরেড অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি নাটোর জেলার সাধারণ সম্পাদক কমরেড এড. লোকমান হোসেন বাদল, কমরেড আঃ করিম, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য,নাটোর জেলা কমিটি, কমরেড মিজানুর রহমান, নাটোর জেলা শ্রমিক নেতা, কমরেড মাহাবুবুল আলম, সভাপতি জেলা যুবমৈত্রী, মোঃ আব্দুর রউফ, সভাপতি, ইবি শাখা, মোঃ সামিমুল ইসলাম সুমন, সহ- সভাপতি, ইবি শাখা। সজিব আহমেদ সজল এর সঞ্চালনায় উক্ত কাউন্সিলের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী’র সাধারণ সম্পাদক কাজী আব্দুল মোতালেব জুয়েল।
কাউন্সিল ২য় অধিবেশন শেষে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়। কমিটির
আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন ইব্রাহীম নুর রহমান রাহুল এবং যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন তরিকুল ইসলাম শিপলু ও ফাহিম হোসেন কোরাইশী।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ