রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের নেতা প্রীতম দাশ গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৭:৪০ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৯, ২০২২

রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের নেতা প্রীতম দাশ গ্রেপ্তার

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২২ : ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের জাতীয় সমন্বয়ক কমিটির সদস্য প্রীতম দাশকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Manual6 Ad Code

আজ শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর ২০২২) সন্ধ্যায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।

Manual3 Ad Code

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শামীম অর রশীদ তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual4 Ad Code

গত ৪ আগস্ট শ্রীমঙ্গল থানায় প্রীতম দাশের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা হয় বলে জানান তিনি।

প্রীতম দাশকে গ্রেপ্তারের নিন্দা জানিয়ে রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক হাসনাত কাইয়ুম বলেন, ‘এটা পুরোটাই উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। একটা সাম্প্রদায়িক উস্কানিমূলক পরিস্থিতি তৈরি করার জন্য এটা করা হয়েছে। ছাত্রলীগ এবং প্রশাসন একটা অস্থিতিশীল অবস্থা তৈরি করতে চায়। এজন্য একটা বিষয় স্থানীয়ভাবে মীমাংসা হওয়ার ৭ দিন পর কেন ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মতো একটা বর্বর আইনে প্রীতম দাশকে গ্রেপ্তার করা হবে।’
আগামীকাল শনিবার সকাল ১১টার দিকে রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে একটি সংবাদ সম্মেলন করা হবে বলেও জানান তিনি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ