না ফেরার দেশে চলে গেলেন হবিগঞ্জের সৈয়দ মোহাম্মদ বেলাল

প্রকাশিত: ৬:০০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৩

না ফেরার দেশে চলে গেলেন হবিগঞ্জের সৈয়দ মোহাম্মদ বেলাল

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | হবিগঞ্জ, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ : না ফেরার দেশে চলে গেলো হবিগঞ্জ শহরের সকলের প্রিয়মুখ, পুরাণ মুন্সেফী নিবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষক সৈয়দ মোহাম্মদ বেলাল। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

Manual2 Ad Code

সৈয়দ মোহাম্মদ বেলাল সুলতানশীর প্রখ্যাত জমিদার ও ব্রিটিস বিরোধী আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক প্রয়াত সৈয়দ মোহাম্মদ উল্লাহ (টেনু মিয়া) সাহেবের নাতি ও সাবেক পৌর কমিশনার প্রয়াত সৈয়দ সাদ উল্লাহ (হেলাল মিয়া) সাহেবের বড় ছেলে এবং কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামানের সহধর্মিণী সৈয়দা তাহমিনা বেগম (সীমা)-এর মামাতো ভাই।

Manual1 Ad Code

বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষক সৈয়দ মোহাম্মদ বেলালের অকাল মৃত্যুতে ১৪ দলীয় জোটের অন্যতম নেতা ও বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

#

Manual5 Ad Code

সৈয়দ মোহাম্মদ বেলাল ১৯৯৪ সালে হবিগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় হতে এসএসসি এবং ১৯৯৭ সালে বৃন্দাবন সরকারী কলেজ হতে এইচএসসি পাশ করেন।বর্তমানে তিনি কিন্ডারগার্টেনে শিক্ষকতা করছিলেন।সংসার জীবনে তিনি এক ছেলে এক মেয়ের জনক।ছেলে সৈয়দ মোহাম্মদ ইশফাক (রাতুল) ২০২০ সালে হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় হতে এসএসসি ও বৃন্দাবন সরকারি কলেজ হতে এইচএসসি পাশ করেছে এবং এক মেয়ে সৈয়দা নুসরাত তাবাসসুম অহনা ৫ম শ্রেণির ছাত্রী।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ